Liapunov-Richter Theorem in B-convex spaces / A., Avallone; Basile, Achille. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS. - ISSN 0304-4068. - STAMPA. - 30:(1998), pp. 109-118.

Liapunov-Richter Theorem in B-convex spaces

BASILE, ACHILLE
1998

1998
Liapunov-Richter Theorem in B-convex spaces / A., Avallone; Basile, Achille. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS. - ISSN 0304-4068. - STAMPA. - 30:(1998), pp. 109-118.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11588/475871
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact